Подать объявление

Оппозиция потребовала отставки Кабмина и ушла с согласительного совета

Оппозиция потребовала отставки Кабмина и ушла с согласительного совета
Лидеры оппозиции на Согласительном совете поставили ультиматум Верховной Раде — отставка правительства и ничего другого.

Лидеры оппозиционных фракций покинули заседание согласительного совета в Верховной Раде.

Лидеры оппозиционных фракций — лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, лидер "УДАР" Виталий Кличко и лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок покинули заседание согласительного совета.

Арсений Яценюк заявил, что они выступают за рассмотрение первым вопросом на заседании парламента 3 декабря постановления о выражении недоверия Кабинету министров.

"Завтра сессия должна начаться с рассмотрения резолюции недоверия Кабинету Министров и решения вопроса остановки политических преследований", — сказал он.

При этом Яценюк выступил на заседании согласительного совета ранее вступительного слова Рыбака. Он потребовал от власти выполнения данных требований.

После этого, заседание совета продолжилось.

После выступления Владимира Рыбака, слово взял лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов. Он предложил наладить переговорный процесс с митингующими на Майдане.
"Есть люди на Майдане, у них есть вопросы, на которые нужно ответит. Наша фракция готова принимать участие в дискуссиях с ними", — заявил Ефремов.

При этом он обвинил оппозицию в том, что они преследуют свои корыстные интересы, а не интересы людей.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее