Подать объявление

Остатки на едином казначейском счете в июле 2014 года выросли на 76%

Остатки на едином казначейском счете в июле 2014 года выросли на 76%
Остатки средств на Едином казначейском счете на начало августа 2014 года составили 6,57 миллиарда гривен, что на 2,84 миллиарда гривен, или на 76,2% больше, чем месяцем ранее. Об этом сообщила Государственная казначейская служба.

Согласно данным ведомства, годом ранее правительство на аналогичную дату располагало 3,93 миллиарда гривен, а в среднем на эту дату за последние 10 лет остаток на Едином казначейском счете составлял 8,45 миллиарда гривен.

Правительство располагает также валютными счетами, информация о средствах на которых в настоящее время отсутствует.

Согласно данным Национального банка, за июль 2014 года остатки на корреспондентских и транзитных счетах украинских банков сократились на 1,31 миллиарда гривен, или на 4,4% - до 28,41 миллиарда гривен.

Напомним, 31 июля 2014 года остатки средств на корреспондентских и транзитных счетах банков Украины снизились по сравнению с 30 июля на 1,143 млрд, до 24,862 млрд гривен – минимального показателя с марта этого года.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx