Подать объявление

Отметим Новый год и перейдем на хлеб и воду

Отметим Новый год и перейдем на хлеб и воду
Украинцы еще не оптимизировали свои расходы на период кризиса, поэтому сокращения расходов на продукты питания следует ожидать уже после нового года. Такое мнение высказала в беседе Начальник аналитического отдела Консалтингового агентства ААА Мария Колесник, пишет УНИАН.
По ее словам, украинская пищевая промышленность еще не в полной мере ощутила на себе влияние финансово-экономического кризиса - спрос на продукты питания пока снизился незначительно.
 
По мнению Колесник, украинцы еще не полностью понимают, насколько может затянуться кризис и не оптимизировали свои затраты в сторону снижения. По мнению эксперта, ситуация изменится после Нового года. Население едва ли увидит перспективы роста доходов на фоне падения экономики, и, как следствие, начнет снижать свои расходы, в том числе на продовольственные товары. По мнению эксперта, значительного снижения спроса и производства продуктов питания нужно ожидать уже в январе-феврале следующего года.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее