Жилой комплекс «Медовый-2» возводят в Соломенском районе Киева, на ул. Петра Радченко, 27, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Демеевская».
Жилой комплекс «Кришталеві джерела» возводят в Голосеевском районе Киева, на улицах Метрологической и Академика Заболотного, в 10-ти минутах езды от станции метро «Ипподром».
Инициативная группа отмечает, что на данный момент можно говорить практически о полном отсутствии прогресса в восстановлении строительства объектов «Укрбуда».
Житловий комплекс «Лісовий квартал» зводять за адресою: м. Бровари, вул. Київська, 243, 423а, 245, вул. В’ячеслава Чорновола, 2а. До столичної станції метро «Чернігівська» – 20 хвилин їзди на автомобілі.
Жилой комплекс LUCKY LAND возводят на улице Берковецкой, 6, в Святошинском районе Киева. К станции метро «Академгородок» – 10 минут езды на автомобиле.
Жилой комплекс «Новый Автограф» строят по адресу: Днепровский район, ул. Генерала Жмаченко, 26. К станциям метро «Дарница» и «Черниговская» – 5 минут езды на автомобиле.
Жилой комплекс A136 Highlight House строят в Голосеевском районе столицы, на улице Антоновича, 136-138, в 6-ти минутах ходьбы от станции метро «Дворец Украина».
Житловий комплекс «044» зводять у Подільському районі Києва, на вулиці Кирилівській, 37, 37а, в 7-ми хвилинах пішої ходи від станції метро «Тараса Шевченка».
ЖК Dibrova Park зводять за адресою: м. Київ, Подільський район, вул. Північно-Сирецька. До станцій метро «Нивки», «Сирець» та «Дорогожичі» – 10 хвилин їзди на авто.
ЖК «Современный квартал» строят в Соломенском районе Киева, на проспекте Космонавта Комарова, 9б, в 10-ти минутах езды на авто от станции метро «Политехнический институт».