Трудно возвращаться в мирный Киев. Точнее, в его кулуары. Где, невзирая на все пережитое и израненное, по-прежнему все происходит цинично, расчетливо и предсказуемо.
Немедленный ввод налога на добавочную стоимость на лекарства станет причиной существенного роста цен, сообщает председатель подкомитета по вопросам фармации комитета по вопросам здравоохранения ВРУ Андрей Шипко.
Крутые времена требуют крутых решений. В прошлый раз интернет-издание Новости Украины – From-UA в рубрике «Бесплатные советы» рассказало о том, как спланировать бюджет. А сегодня – о том, как и на чем можно сэкономить, чтобы в свой бюджет вписаться.
Реализация программы «Доступное жилье 70/30» остановлена в связи с прекращением финансирования, предусмотренного секвестром госбюджета -2014, а именно, изменениями, принятыми Верховной Радой 27 марта, сообщила пресс-служба Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству.
Новое правительство Украины неустанно повторяет, что готово быть "правительством камикадзе" и работать не на голоса избирателей, а на спасение экономики государства, прежде всего от дефолта.
Обновление и реформирования страны нельзя проводить за счет простых людей. Об этом заявила кандидат на пост Президента Украины Наталья Королевская во время встречи с жителями городе Полтава.
Кабинет министров Украины окончательно утвердил программу защиты наиболее уязвимых слоев населения, которые могут пострадать при повышении цен на газ и тепло.
Исследование по заказу агентства городского дизайна Placemaking, показало, что в ближайшие шесть лет в Дубае необходимо построить более 260 000 новых доступных объектов недвижимости.
Украина начнет выплачивать помощь в размере 121 800 гривен каждой семье погибших во время акций протеста во время событий на Майдане в апреле. Об этом журналистам перед началом заседания правительства сказала министр социальной политики Людмила Денисова, передает корреспондент УНН.
Правительственный уполномоченный по вопросам евроинтеграции Валерий Пятницкий считает. что уменьшение ЕС ввозной пошлины открывает перед Украиной много возможностей, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Минэкономразвития.
Російська окупація Криму стала причиною того, що з першого квітня ДП "Енергоринок" (виконує функції оптового покупця та постачальника) зупинив закупівлю електроенергії від кримських генеруючих компаній.