Для тех, кто еще решает, где праздновать Новый год, «Вести» подобрали варианты. Самые бюджетные — Грузия и Египет, из экзотических стран — Таиланд, а деткам понравится тур в Лапландию.
Обстановка и внешний вид комнаты во многом зависят от того, какие цвета в ней преобладают. Но, оказывается, цвет может влиять на наш характер и даже корректировать события, которые происходят в нашей жизни.
Жители поселка Курортного Феодосийского региона предложили разрешить конфликт с администрацией Карадагского природного заповедника путем создания трехсторонней комиссии, а также на законодательном уровне.
Высший административный суд Украины отменил постановления судов об отмене некоторых пунктов решения Севастопольского горсовета о создании регионального ландшафтного парка местного значения «Максимова дача».
Прокуратура Одесской области выявила нарушения законодательства чиновниками при вынесении и отмене решения о предоставлении разрешения фирме на проектирование и строительство торгово-офисного центра.
Спустя почти пять лет после падения цен на жилье в стране, рынок недвижимости Нидерландов восстанавливается. Ценовой спад замедляется. Количество сделок с недвижимостью растет.
Проект госбюджета на 2014 года предполагает выплаты по государственному долгу в 17,563 млрд долл. и рост государственных займов на 2,815 млрд долл., говорится законопроекте, поданном правительством в Верховную Раду сегодня, 19 декабря, для обсуждения в первом чтении.
Министерство доходов и сборов Украины по результатам исследования, проведенного общественной организацией «Лига финансового развития», получило наивысшую оценку качества сервисов государственных органов для населения.
Индекс инвестиционной привлекательности по итогам четвертого квартала 2013 года упал до рекордно низкого уровня, зафиксированного за пять лет его существования - до 1,81 балов из пяти возможных, что связано, в первую очередь, с неподписанием Украиной Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом на пресс-конференции заявила исполнительный директор Европейской Бизнес Ассоциации Анна Деревянко.
Согласно предварительным итогам 2013 года, в Москве ввели в эксплуатацию 750 тысяч квадратных метров офисов, что является максимальным показателем с 2010 года. Об этом говорится в исследовании консалтинговой компании Cushman & Wakefield.