Происходящее сейчас на Майдане эксперты оценивают по-разному. Одни говорят, о восстании народа, другие — об интригах внутри власти, где народ выполнять роль «пехоты в дворцовом перевороте». Мне ближе вторая версия. Если с этой точки зрения оценивать возможную ротацию правительства, то речь идет лишь о перемене слагаемых, которые в сумме не меняют уже достигнутого катастрофического результата. Тем более не стоит ждать «покращення», если для успокоения Майдана у нас будет сформировано так называемое правительство евроинтеграторов. На самом деле нам нужна власть не пророссийская, и не проевропейская, а пронародная. Или хотя бы под народным контролем...