За первые два месяца 2013 года объем вкладов в гривне и иностранной валюте сроком на два года и дольше сократился более чем на 60%. Общий же объем вкладов физлиц вырос за январь-февраль-2013 на 4,2% – до 384,76 миллиардов гривен. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных депозитных новостей минувшей недели.
Те предприятия и организации, которые некачественно устранят свои разрытия дорог, будут не только штрафовать, но и привлекать к судебной ответственности.
Агентство недвижимости Banner Homes провело опрос среди 2 тыс. британцев, чтобы выявить, каким они представляют идеальный дом. Оказалось, что для полного счастья жителям Туманного Альбиона нужно не так уж много.
По итогам марта средняя реальная стоимость кредитов на покупку жилья на первичном рынке продолжила снижаться, однако не так быстро, как это было в феврале. При этом в прошлом месяце один банк из числа крупнейших прекратил выдавать займы на "первичку".
Народные депутаты от фракции Партии регионов и Коммунистической партии Украины приняли в первом чтении за основу законопроект №2405, которым предлагается не облагать налогом недвижимость, принадлежащую многодетным семьям и детям-сиротам.
Недвижимость относится к числу тех объектов, которые из спроса никогда не выйдут, ведь жилые помещения всегда актуальны среди разных по возрасту категорий покупателей.
Когда вы собираетесь на отдых или просто в маленькое путешествие, все надо спланировать заранее. Первое о чем важно позаботиться – это крыша над головой. Это может быть номер в отеле или аренда квартиры посуточно. Последний вариант будет самым выгодным.
Ванная комната – это место, где практически каждый человек бывает, как минимум, два раза в день. В ванной мы остаемся наедине с собой, что позволяет погрузиться в мысли или мечты. Поэтому очень важно, чтобы дизайн ванной комнаты был не только комфортным, но и стильным.
Недавно обнаруженная «дыра» практически не повлияла на стремительный рост курса Bitcoin. Почти десятикратный рост курса Bitcoin финансисты пытаются объяснить то кипрским банковским кризисом, то очередной истерией любителей легких денег.
Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ о помиловании шести осужденных, в том числе бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко и бывшего министра охраны окружающей природной среды Георгия Филипчука.
Вкладчики кипрских банков в понедельник узнают точные размеры "стрижек"депозитов, передает новостной портал Cyprus Mail в ночь на понедельник со ссылкой на заявление руководителя департамента внутреннего аудита ЦБ Кипра Янигоса Диметрио.