Сегодня мы рассмотрим новостройки Соцгорода и узнаем, какие варианты жилья предлагают нам застройщики и за какую цену. Где комфортнее жить: в обустроенном жилом комплексе, либо же в комфортном односекционном доме, решаете только вы.
Украинцы уже вовсю готовятся к празднованию Нового года. Заказы, как от рядовых граждан, так и на корпоративы, начали поступать еще в октябре. И как отмечают рестораторы, если сравнить с прошлым годом, — спрос явно вырос.
Кабінет Міністрів України прийняв постанову щодо внесення змін у порядок фінансування державної цільової економічної програми енергоефективності та розвитку сфери виробництва енергоносіїв із відновлюваних джерел енергії та альтернативних видів палива на 2010-2016 роки.