Подать объявление

Памятник архитектуры на Приморском бульваре уродует американо-одесский бизнесмен

Памятник архитектуры на Приморском бульваре уродует американо-одесский бизнесмен
Заказчиком и исполнителем работ по надстройке мансарды в доме по адресу Приморский бульвар, 1 является известный в узких кругах гражданин США одесского происхождения Павел Шмуклер.

Так, Павел Шмуклер является учредителем (по другим данным, соучредителем) ООО «СПКФ «Дижеро», которое в 2008 году получило разрешение на проведение реконструкции здания. Кроме того, он же стоит за американской компанией Ran Management Inc (Бруклин, штат Нью-Йорк), которая в 2006 году разработала проект реконструкции. Наконец, по данным интернет-издания «Думская.net» именно Павел Шмуклер является владельцем квартиры, расположенной на третьем этаже дома Потоцкого, над которой и надстраивают пресловутую мансарду.

Павел Шмуклер – американский бизнесмен одесского происхождения, связанный с рядом проектов как в США, так и в нашем городе. В частности, в Одессе ему принадлежит отель «Калифорния» на Еврейской, 27 и ряд других объектов недвижимости. Кроме того, есть фирмы, сдающие в аренду недвижимость. За рубежом интересы Павла Шмуклера более разнообразны: от газеты рекламных объявлений Russian Ad (зарегистрирована в штате Калифорния), а также других региональных газет  с русскими объявлениями, которые выходят в Нью-Йорке, Филадельфии и Бостоне) до интернет-магазина  по торговле мужскими трусами с биофотонами и тому подобным товаром (компания Astravita, ТМ HuaShen).

Павел Шмуклер

Что же касается самого строительного проекта, то главной интригой является вопрос, насколько этот проект соответствует утверждённому в 2008 году. По информации ТАЙМЕРА, проверкой этого вопроса в настоящий момент активно занимаются в одесской мэрии.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
про• 
кругом одни евреи кругом одни ....
0+0
Житель этого дома• 
А в чем уродство? Если объективно , автор почему- то скромно промолчал, что кроме обустройства мансарды, хозяин квартиры на последнем этаже полностью меняет дырявую крышу этого памятника архитектуры за свои деньги, ничего не прося при этом у города. А если этого не сделать уже сегодня, не будет скоро памятника и, соответственно, писать не будет о чем. Не знаком со Шмуклером, но молодец мужик, хоть что-то делает для спасения аварийного здания. Побольше бы таких.
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx