Подать объявление

"Панорама Груп" планирует в начале 2010 г. начать строительство ТЦ на Троещине

"Панорама Груп" планирует в начале 2010 г. начать строительство ТЦ на Троещине
Девелопер "Панорама Груп" (Киев) планирует в первом квартале 2010 года начать строительство торгового центра в Киеве в 26-ом микрорайоне жилмассива Троещина.
"К строительному сезону, до марта, планируем уже начать строительство ТЦ на Троещине. Проектом предусмотрено одностадийное строительство. Инвестиции - в районе $30 млн", сообщил директор по коммерческой недвижимости компании Алексей Струлев.
 
По словам А.Струлева, арендная площадь трехэтажного ТЦ с гипермаркетом на первом этаже, магазинами на втором и паркингом на третьем этаже, составит 22 тыс. кв. м (общая площадь - 48 тыс. кв. м).
 
"У нас подписан предварительный договор с якорным арендатором данного ТЦ "Ашаном" (гипермаркет) на площадь 8 тыс. кв. м", - сообщил директор по коммерческой недвижимости компании.
 
По его словам, открытие этого ТЦ планируется к концу 2011 года или в первом квартале 2012 года.
 
Как сообщалось, девелоперская компания "Панорама Груп" планирует 10 декабря открыть первую очередь торгово-развлекательного центра (ТРЦ) Inter Mall в Симферополе и в феврале 2010 года - вторую очередь ТРЦ SKY MALL в Киеве.
 
ИНТЕРФАКС-УКРАИНА
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx