Подать объявление

«Park Town» - жилой комплекс европейского образца в Украине

«Park Town» - жилой комплекс европейского образца в Украине
Среди преимуществ жилого комплекса «Park Town» энергоэффективность, безопасность и комфорт.

Domik.ua публикует официальную информацию от ООО «Парк Таун» о новостройке, расположенной в пгт. Гостомель Киево-Святошинского района, Киевской области.

Европейская жизнь - это ЖК «Park Town»

Дома жилого комплекса «Park Town» построены по архитектурному проекту европейского формата. Он был индивидуально разработан для заказчика строительства – ООО «Парк Таун». Особенности проекта такие:

  • Наименьшая в регионе нагрузка населения на территорию комплекса;
  • Полная энергоэффективность (Отсутствуют холодные точки на фасаде домов);
  • Фасадная целостность (Отсутствие кондиционеров на фасадах. Для них предусмотрены места на лоджиях и балконах). (Отсутствие застекления балконов).
  • Использование качественных материалов европейских и передовых украинских производителей;
  • Индивидуальное проектирование придомовой территории с системой смарт-передвижения. (Специалисты провели измерения возможного передвижения жителей по территории комплекса. На основе этого исследования проложены наиболее экономные маршруты от точки А к точке Б);
  • Подземный паркинг;
  • Этажность домов с учетом высотности деревьев;
  • Внутренний двор, занимающий 1,5 га общей площади застройки. (Это стало возможным благодаря расстоянию между домами в 60-70 метров). Во дворе высажены хвойные деревья и отведена зона для детских и спортивных площадок. Подобное пространство двора делает его одним из самых больших в Киевской области.
  • Все квартиры спроектированы в формате «Forest View». Это позволяет их владельцам каждый день наслаждаться пейзажами хвойного леса.

Приятный бонус к покупке квартиры – 8 гектаров парковой зоны, которая станет местом для прогулок или пикника для всей семьи.

На территории новостройки будет расположен торгово-развлекательный центр с супермаркетом, бутиками и зонами развлечения.

Жилой комплекс «Park Town»

На въездах/выездах из комплекса установлены шлагбаумы. По периметру оборудованы камеры видеонаблюдения. Это делает пребывание на территории ЖК «Park Town» комфортным и безопасным.

У застройщика в наличии разрешительная документация на введенные в эксплуатацию и заселенные дома. Посмотреть документы, ознакомиться с планировками квартир, получить консультацию о стоимости жилья и условиях оплаты можно в отделе продаж ЖК «Park Town» по адресу: пгт. Гостомель, ул. Охотничья 3. Телефон: +380-98-383-49-49.

Новость от компании «Парк Таун». На правах рекламы

 

 

 

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее