Parkridge Retail уже в Украине
Как сообщили BUILDING в компании, управляющим директором киевского офиса назначен Дмитрий Сенниченко. Он окончил Киевский университет им. Шевченко и Международный институт менеджмента, работал в международном департаменте НБУ, в службе премьер-министра Виктора Ющенко в 2000-2001 годах. Был главой исполкома гражданской партии "Пора" и членом совета предпринимателей при Кабинете министров.
Parkridge Retail создана в 1998 году и является подразделением группы компаний Parkridge Holdings Group. К настоящему времени осуществила проекты на общую сумму около $0,5 млрд, осуществляет девелоперские проекты в Великобритании общей площадью около 186 тыс. кв. м и стоимостью около EUR750 млн.
Помимо того компания в ноябре 2005 года вместе с Morley Fund Management основала фонд Centaurus, управляющий инвестициями в развитие сети торгово-развлекательных комплексов Focus Park в Польше. Уже открыто свыше 20 таких центров общей площадью 800 тыс. кв. м.
Компания также заявила о планах развития в Австрии, Бельгии, Нидерландах, Франции, Испании, Германии, Италии, Португалии, России, Швейцарии и Болгарии.
Parkridge Retail :
Parkridge Retail – это динамично развивающаяся европейская компания в области девелопмента и инвестиций, начало которой было положено в Великобритании. На сегодняшний день компания расширила свою географию за счет охвата Центральной и Западной Европы. Group, специализируясь на девелопменте недвижимости и инвестициях в складские комплексы для розничной торговли, торговые центры, зоны отдыха и объекты смешанного типа. Компания вышла на рынок в 1998 и на данный момент завершила девелоперские проекты стоимостью 375 миллионов фунтов стерлингов. Parkridge Retail в конце минувшего года открыла офис в Киеве и в настоящее время проводит анализ перспективных проектов и партнеров с целью начать реализацию в Украине инвестиционных проектов недвижимости в секторе торгово-развлекательных центров и складских помещений. Parkridge Retail создана в 1998 году и является подразделением группы компаний Parkridge Holdings Group. К настоящему времени осуществила проекты на общую сумму около $0,5 млрд, осуществляет девелоперские проекты в Великобритании общей площадью около 186 тыс. кв. м и стоимостью около EUR750 млн. Помимо того компания в ноябре 2005 года вместе с Morley Fund Management основала фонд Centaurus, управляющий инвестициями в развитие сети торгово-развлекательных комплексов Focus Park в Польше. Уже открыто свыше 20 таких центров общей площадью 800 тыс. кв. м.