Подать объявление

Паркуемся за 17 копеек в час

Паркуемся за 17 копеек в час
Водители не должны платить за парковку больше 17 копеек за час.

Об этом в ходе пресс-конференции сказал председатель общественной организации "Комитет прямого действия" Дмитрий Гнап.

"За то, что вы припарковались по закону вы обязаны заплатить только 17 копеек местного сбора за парковку, и больше платить вы не должны, потому что услуги по парковке, которые вам якобы должны предоставить, еще не утверждены, они установлены самовольно, и оплатив их, вы просто будете соучастником правонарушения", - подчеркнул он.

Заслуженный юрист Украины Виктор Щербаков также призвал автомобилистов не платить необоснованные тарифы на парковку "Киевпарксервиса" в размере 3, 5, 10 грн.

"У водителей нет оснований платить за час парковки более 17 копеек, так как для того, чтобы платить за услуги, должен быть перечень услуг, а министерство этот список не установило", - добавил юрист.

В.Щербаков также отметил, что по закону водители должны платить 17 копеек за парковку, остальное - это грабеж.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx