Пермь. В «Euro Towers» появится торговый центр
Торговый центр, общая площадь которого составит порядка 15 000 кв.м., будет располагаться в стилобате, соединяющем три высотных жилых здания жилого дома «Euro Towers».
На двух верхних уровнях будет представлена торговая галерея магазинов одежды и обуви. На первом уровне будет размещен продуктовый супермаркет и зона импульсных покупок. Кроме того, в торговом центре предполагается создание качественного ресторана и кофейного дворика.
Как рассказал управляющий партнер компании LCMC, разработчика концепции проекта, Дмитрий Золин: «При разработке концепции торгового центра мы ставили перед собой задачу создать конкурентоспособный и функциональный объект, ориентированный не только на покупателей близлежащих районов, но и на всех жителей города, чей уровень доходов выше среднего. Мы не стали планировать в комплексе развлекательную составляющую, потому что это может диссонировать с общей концепцией комплекса. Поэтому все внимание мы сможем максимально сосредоточить на заполнении и подборе арендаторов соответствующих формату Business Fashion».