Подать объявление

Первые «элитовцы» заселелись в общежития

Первые «элитовцы» заселелись в общежития
17 августа в отремонтированных общежитиях поселились первые семь семей, которые пострадали от резонансной аферы «Элиты-Центра».
В помещения коммунального предприятия «Спецжитлофонд» въехали: на улице Пражской, 34 -- Нагорняк Л. П., Лобан В. И., Краснянская Г. Г. и Ковальчук Л. В., а на улице Баумана, 23/2 - Шлапак С. В., Тарасенко Т. П. и Амбросова Т. И.
 
Сегодня же новоселами станут также Скоробагатько Е. Ф., Сузько С. М., Пивень Л. И. В свои квартиры они не въехали только потому, что ныне находятся за пределами Киева.
 
Кроме того, 18 августа состоится заседание соответствующей рабочей комиссии КГГА, которую возглавляет заместитель ее главы Виталий Журавский. Руководитель группы обманутых инвесторов, в конце концов, должен предоставить все копии инвестиционных соглашений, платежных квитанций и заверенных правоохранителями справок о том, что они действительно являются жертвами печальноизвестной аферы. Как известно, столичная власть продолжительное время не могла получить от них эти документы, что существенно затягивает решение этой наболевшей проблемы. Ведь не было точно известно ни количество требующихся для строительства квартир, ни их метраж, ни число самих пострадавших. Для решения их проблем Леонид Черновецкий поручил также заместителю председателя Киевской городской государственной администрации Денису Бассу подготовить и выставить на конкурс инвестиционно привлекательные проекты жилищного строительства.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx