Подать объявление

Почему квартиры не дешевеют

Почему квартиры не дешевеют
Ценовое дно для квартир уже пройдено. Такое мнение в эксклюзивном комментарии UBR.UA выразил вице-президент Ассоциации риелторов Виктор Несин. Цены на недвижимость пришли в соответствие с себестоимостью квартир: "Любая вещь имеет свою себестоимость.

Если кто-то рассчитывает, что квартиры станут дешевле автомобиля "Жигули", - этого не будет. Ипотека исключила около 50% покупателей. Но покупатель есть. Продавцы просто будут снимать с продажи квартиры, если цена будет опускаться ниже предельной", - считает эксперт.

Ни резкого понижения, ни резкого повышения цен до конца года не будет, считает Несин.

"Если резкого коллапса в экономике не будет – не будет и обесценивания недвижимости. Ценовое дно пройдено, для роста тоже нет никаких поводов. Рост может быть, когда появится ипотека. В этом году колебания будут на уровне плюс – минус 5%", - отметил эксперт.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx