Подать объявление

Почему стоит поторопиться купить квартиру в ЖК «Современный квартал»

Почему стоит поторопиться купить квартиру в ЖК «Современный квартал»
ЖК «Современный квартал» возводят в Соломенском районе Киева, по адресу: пр-т Любомира Гузара, 9б, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Политехнический институт».

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК «Современный квартал» для выбора инвесторов осталось совсем немного квартир в первой секции. А ведь новострой планируют ввести в эксплуатацию до конца текущего года. Застройщик рекомендует инвесторам не мешкать и определиться с выбором. Из оптимальных одно- и двухкомнатных планировок можно выбрать жилье площадью 36,24; 38,81; 44,31 и 53,32, а из «трешек» – квартира размером 76,68 кв. м.

Въезд на территорию ЖК «Современный квартал»

Подобрать альтернативу из квартир формата «студио» можно лишь во 2-й секции, где пока еще в наличии недвижимость площадью 28,88 и 29,35 кв. м. Также, к инвестированию во втором новострое доступны одно-, двух и трехкомнатные квартиры от 37 кв. м. Правда, завершение строительства данной секции запланировано на I квартал 2021 года.

Отметим, что минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 17 500 грн. При полной оплате за приобретаемую недвижимость застройщик предоставляет 2-процентную скидку.

Узнать подробнее об оставшихся планировках, а также точной цене на них можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 353 02 02.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Современный квартал» представят четыре 16-этажных секции, где запланировано 612 квартир. Кроме жилой недвижимости в секциях предусмотрены нежилые помещения, которые предназначены для коммерческой деятельности – супермаркет, пекарни, кафе и другие заведения. В одной из секций запланирован собственный детский сад.

Внутренняя территория ЖК «Современный квартал»

В квартале предусмотрено ландшафтное озеленение и комплексное благоустройство территории. Здесь планируют обустроить пешеходные дорожки и зоны отдыха, в том числе с фонтанами, а также детские игровые локации и места для активного времяпрепровождения. Для автомобилей отведут места на гостевых стоянках. В комплексе обещают реализовать надежную систему охраны и видеонаблюдения.

В 5-минутном пешем доступе расположена железнодорожная станция с остановкой городской электрички, а также скоростного трамвая «Семьи Сосниных». Менее чем в километре находится медгородок с детской поликлиникой, больницей, аптеками и другими медучрежениями. Ближе к перекрестку с бульваром Вацлава Гавела наблюдается скопление торговых точек, заведений услуг и других объектов социально-бытовой сферы.

Узнать больше о проекте, в том числе из отзывов инвесторов можно на форуме ЖК «Современный квартал».

Новость от ЖК «Современный квартал»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее