Подать объявление

Почти 2 тыс. киевлян оперативно вернули свет и тепло

Почти 2 тыс. киевлян оперативно вернули свет и тепло
Внештатная ситуация на Дарницкой ТЕЦ ликвидирована.

Так, как сообщили «Комментариям» в пресс-службе Дарницкой ТЭЦ, 4 апреля 2013 в 6:21 во время выполнения плановых ремонтных работ на электрическом оборудовании Дарницкой ТЭЦ произошло аварийное отключение одной из систем шин электроснабжения напряжением 110 кВ. Вследствие этого были временно обесточены две электрические подстанции «Русановская» и «Химическая» и распределительная сеть мощностью 10 кВт с временным отключением теплоснабжения части потребителей Дарницкого и Днепровского районов Киева.

Уже в 7:24 поставки электроэнергии к объектам потребления были восстановлены в полном объеме. Теплоснабжение всех потребителей, временно отключенных из-за данной внештатной ситуации, будет полностью восстановлено до 14:00 4 апреля 2013.

Руководство Дарницкой ТЭЦ, осознавая повышенную обеспокоенность общественности к любым внештатным ситуациям на объектах тепловой и электрической генерации, официально заявляет, что никаких повреждений технологического оборудования теплоэлектроцентрали не произошло и никаких угроз окружающей среде нет.

Коллектив Дарницкой ТЭЦ просит извинения всем киевлянам, которые временно остались без тепла и света.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx