Подать объявление

5 декабря корпорация «УКРБУД» провела презентацию, на которой представила инновации строительной сферы

5 декабря корпорация «УКРБУД» провела презентацию, на которой представила инновации строительной сферы
Прогуляться по цифровому макету жилого комплекса в виртуальной реальности? Легко. Проверить с мобильного телефона, не забыл ли закрыть двери? Запросто. Все это — инновации «УКРБУД», которые переносят нас в будущее.

5 декабря 2018 года строительная корпорация «УКРБУД» провела масштабную презентацию инновационных проектов, которыми планирует задать новые стандарты в отечественном строительстве. Редакция портала Domik.ua побывала на мероприятии и делится с вами главными новациями.

Генеральный директор «УКРБУД» Олег Майборода представляет новые проекты корпорации

  • Уникальная VR-комната.

Теперь для того, чтобы выбрать квартиру, не нужно ехать на объект и дышать строительной пылью на площадке. Достаточно прийти в комфортный офис «УКРБУД», расположенный в центре столицы, и прогуляться по будущему жилому комплексу — вернее, по его цифровой модели в натуральную величину. Смотреть визуализации на сайтах или листать брошюры с макетами — вчерашний день, утверждают в «УКРБУД». Посредством VR-шлема и парочки контроллеров потенциальные инвесторы смогут не просто пройтись по своему будущему жилью, но и в буквальном смысле побывать там: повзаимодействовать с предметами, выглянуть из окон, выйти из здания и погулять по придомовой территории.

Пока экскурсии доступны для двух жилых комплексов премиум-класса — CRYSTAL HOUSE и LA MANCHE. Позже компания планирует ввести такую услугу и для других своих проектов.

  • Каждому новоселу — по книге.

Для своих новых жильцов «УКРБУД» разработал «Книгу новосела» — что-то между пошаговым руководством, справочником и настольной книгой каждого, кто покупает квартиру в новостройке. Как работает пожарная сигнализация, что должна делать управляющая компания и как с помощью системы умного дома экономить на отоплении — в справочнике собрано все, что вы хотели знать о новостройках «УКРБУД», и немного больше.

  • Первая украинская система умного дома CLAP.

Разработанная «УКРБУД» система CLAP — не о том, чтобы установить в квартире датчик дыма и назвать это «умным домом». CLAP — это современная система управления своим жильем с мобильного телефона, безопасность, экономия времени и денег. Что она может? Проверяет уровень температуры в помещении, контролирует открытие окон и дверей, настраивает режимы отопления, считает коммунальные и сама же оплачивает счета.

С 2019 года системой умного дома «УКРБУД» планирует оснащать свои новостройки.

Обсудить инновации строительной корпорации, жилые комплексы и темпы строительства можно на форуме.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx