Подать объявление

Помещения для коммерческой недвижимости в ЖК «Петровский квартал»

Помещения для коммерческой недвижимости в ЖК «Петровский квартал»
ЖК «Петровский квартал» находится в селе Святопетровское Киево-Святошинского района Киевской области, в 19-ти минутах езды на автомобиле от станции столичного метрополитена «Житомирская».

Девелоперская компания NOVBUD предлагает инвесторам лояльные цены на коммерческую недвижимость в ЖК «Петровский квартал». Как стало известно порталу Domik.ua, минимальная стоимость квадратного метра при покупке помещения под бизнес составляет 600 даларов за кв.м. по курсу НБУ в день совершения оплаты, при аренде – от 350 грн/кв.м. К реализации представлены нежилые площади от 45 до 280 кв. м, предназначенные практически под любой вид деятельности.

Выгодная инвестиция в коммерческую недвижимость в ЖК «Петровский квартал»

Застройщик сообщает, что множество направлений еще в полной мере не реализованы, поэтому предприимчивым инвесторам самое время сделать выгодное капиталовложение. Например, есть большой спрос на товары для животных, медицинские услуги, продукты питания и группы непродовольственных товаров. В любом случае, потенциал для развития бизнеса в «Петровском квартале» огромный, считает застройщик. Комплекс постоянно расширяется, а значит, растет и спрос на товары/услуги и, как следствие, увеличивается рентабельность бизнеса.

Отметим, что застройщик также реализует кладовые помещения от 2 до 18 кв. м. Проконсультироваться о доступных планировках коммерческой недвижимости или кладовых, а также узнать все подробности покупки или аренды помещений можно в отделе продаж по телефону: +38 (067) 343 80 88.

Продажа кладовки в ЖК «Петровский квартал»

Напомним, что «Петровский квартал» – один из крупных жилых комплексов в пригороде столицы. В текущий момент на территории квартала проживает больше 7 000 семей, сдано 78 домов, готовятся к сдаче новые очереди, и самое большое его преимущество – развитая и активно функционирующая инфраструктура. Осенью текущего года на территории «Петровского квартала» насчитывается 165 объектов, и их число продолжает расти.

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также пообщаться с инвесторами и разузнать о жизни в комплексе можно на форуме ЖК «Петровский квартал».

Новость от девелоперской компании NOVBUD

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx