Подать объявление

Повод для Майдана исчерпан

Повод для Майдана исчерпан
Несмотря на блокирование здания Кабмина, премьер Николай Азаров провел заседание правительства. Азаров заявил, что повод для уличных протестов исчерпан.

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что власть работает бесперебойно, контролирует ситуацию в государстве.

"Исполнительная власть работает бесперебойно, контролирует ситуацию в государстве", — сказал он на заседании правительства в среду в Киеве.

При этом премьер подчеркнул, что "повод для уличных протестов исчерпан".

"Я людям хочу сказать: ваши лидеры толкают вас на преступление. Они будут пытаться спрятаться за депутатскую неприкосновенность. А вам спрятаться не за кого", — сказал он, открывая заседание правительства в среду.

Напомним, вчера Верховная Рада так и не смогла отправить в отставку, а оппозиция — предложить план дальнейших действий. Арсений Яценюк призвал блокировать Администрацию президента. Но активисты сомневаются в целесообразности таких действий, так как президент сейчас находится с рабочим визитом в Китае.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx