Подать объявление

Повышение цен на квартиры в ЖК One House

Повышение цен на квартиры в ЖК One House
ЖК One House возводят в городе Вишневое, по адресу: ул. Ломоносова, 40, в 15-ти минутах езды на автомобиле от станций киевского метро «Житомирская» и «Ипподром».

Порталу Domik.ua стало известно, что с приближением завершения строительства 1-й и 2-й секций ЖК One House, в нем подорожают квадратные метры. Застройщик сориентировал, что повышение цен ожидается с 20 декабря 2019 года.

Недвижимость в ЖК One House подорожает

Так, на квартиры первой очереди строительства стоимость квадратного метра поднимется на 1000 гривен, и минимальная цена кв. м составит 19 000 грн. Квадратный метр недвижимости во второй очереди строительства (секции 3-4) подорожает на 700 гривен и будет стартовать от 17 000 грн. 

На текущий момент инвесторам доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, в том числе двухуровневые. Среди планировок – жилье с террасами. Площадь реализуемых квартир варьирует от 37 до 137 кв. м, а цена за квадратный метр стартует от 16 300 грн.

Подробнее о планировках, а также выгодных предложениях застройщика, можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (096) 050 55 88.

Кратко о жилом комплексе

ЖК One House представляет жилую и коммерческую недвижимость бизнес-класса, которая  предполагает наличие презентабельных мест общего пользования, а также предоставление соответствующих услуг. Современный новострой возведут «П»-образной формы. Во дворе проведут ландшафтный дизайн с системами автоматического полива, а также установят дизайнерский детский комплекс и обустроят места для отдыха и прогулок.

В комплексе предусмотрено 451 квартира с эргономичными планировками и большой площадью панорамного остекления.

Для автомобилей жителей организуют машиноместа в подземном паркинге с лифтовым сообщением, а для транспорта гостей – наземную стоянку.

Ознакомиться с особенностями проекта и отзывами инвесторов можно на форуме ЖК One House.

Новость от ЖК One House

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее