Подать объявление

Праздничные цены на квартиры в ЖК «Причал 8»

Праздничные цены на квартиры в ЖК «Причал 8»
Жилой комплекс «Причал 8» возводится в Дарницком районе столицы по адресу: ул. Канальная, 8. К ближайшим станциям метро «Осокорки», «Позняки» и «Славутич» – 10 минут езды на автомобиле.

Как стало известно порталу Domik.ua, в период новогодне-рождественских торжеств  в ЖК «Причал 8» действуют праздничные цены на жилую недвижимость. Компания «Интергал-Буд» предлагает выгодно инвестировать на этапе строительства и до 15 января 2020 года купить квартиру по минимальной  цене от 15 900 грн за кв. м.

Выгодные цены на квартиры в ЖК «Причал 8»

Отметим, что на текущий момент инвесторам доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры  от 42 до 94 кв. м. О планировках, на которые распространяется указанная стоимость, а также полной стоимости недвижимости можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 232 92 45.

Кратко о жилом комплексе

«Причал 8» – современное и комфортное жилье с собственной набережной.  Два многосекционных дома переменной этажности появятся на территории 2,44 га, где также создадут рекреационные зоны и многочисленные инфраструктурные объекты.

Жилой фонд комплекса составят 1029 квартир разнообразных планировок и площадей. Застройщик, по желанию и возможностям инвесторов, реализует недвижимость как без отделки, так и с ремонтом.

В комплексе планируют обустроить разнообразные локации для отдыха и проведения активного досуга взрослых и детей. Для автомобилей запланировано 191 машино-место в подземных и на наземных зонах парковок.

С другими характеристиками проекта и отзывами о нем можно ознакомиться на форуме ЖК «Причал 8».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx