Подать объявление

Праздничные предложения от застройщика ЖК Podil Plaza & Residence

Праздничные предложения от застройщика ЖК Podil Plaza & Residence
ЖК Podil Plaza & Residence строят в столичном Шевченковском районе, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Контрактовая площадь», по адресу: ул. Глубочицкая, 73-77.

В период новогодне-рождественских праздников компания Status Group предоставляет гарантированные скидки на всю недвижимость в ЖК Podil Plaza & Residence. Кроме того, как стало известно порталу Domik.ua, при рассрочке застройщик фиксирует цену в валюте на весь 2020 год. Предложения актуальны до 17 января 2020 года.

Выгодные предложения к праздникам в ЖК Podil Plaza & Residence

Отметим, что на текущий момент инвесторам доступны квартиры площадью от 35 до 222 кв. м. В планировках – от одной до пяти комнат, в том числе на двух уровнях. Цена квадратного метра стартует от 30 310 грн. 

Узнать детали праздничных предложений, а также уточнить информацию о планировках и ценах можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 338 27 27.

Кратко о жилом комплексе

ЖК Podil Plaza & Residence представляет недвижимость бизнес-класса. Респектабельный и многофункциональный новострой возводят в историческом центре столицы, на горе Щекавица. Благодаря локации, жители смогут любоваться живописными пейзажами мегаполиса. Кроме того, в планах застройщика – обустроить современную парковую зону с местами для отдыха, клумбами и пешеходными дорожками.

Сам новострой представит собой четыре секции высотой 23-24 этажа, где запроектированы квартиры разных площадей и планировок, а также нежилые помещения. Последние отведут под бизнес-центр, фитнес-клуб, SPA, бутики и другие заведения класса «премиум». Отличительной чертой дома станет яркая подсветка фасадов, что, по мнению застройщика, подчеркнет особую знаковость объекта.

Для автомобилей в комплексе запланирован многоуровневый паркинг. Территорию всего объекта благоустроят, проведут ландшафтное озеленение, а во дворе организуют современные локации для проведения досуга жильцов.

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также присоединиться к общению инвесторов, можно на форуме ЖК Podil Plaza & Residence.

Новость от ЖК Podil Plaza & Residence

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее