Предложение на вторичном рынке жилья в столице увеличилось на 3% за месяц
За сентябрь 2011 г. предложение на вторичном рынке жилой недвижимости Киева увеличилось на 2 32%, сообщили в консалтинговой компании «Украинская торговая гильдия».
При этом в компании уточнили, что вторичное жилье в столице Украины подорожало за указанный период в среднем на 0,4%, достигнув уровня $1,986 тыс. за кв. м площади.
Как сообщалось ранее информационным агентством ЛІГАБізнесІнформ от 08.09.11. Цитата: "Цены на рынке недвижимости должны упасть. Низшей точкой падения для киевского рынка вторичной недвижимости будет цена $1000 за кв.м. Об этом рассказал председатель национального совета Риелторской палаты Украины Александр Бондаренко."
«За сентябрь 2011 г. средняя стоимость жилья на первичном рынке повысилась на 0,7% и составила $1,981 тыс. за кв. м», - подытожили в компании.