Подать объявление

Предприниматели со Старосенной площади вышли протестовать к мэрии. Фото

Предприниматели со Старосенной площади вышли протестовать к мэрии. Фото
Утром 26 марта перед зданием Одесской мэрии на Думской площади собрались несколько десятков предпринимателей со Старосенной площади.

Люди не хотят терять рабочие места из-за предложения чиновников избавить площадь от всех МАФов, павильонов и летних площадок в рамках проекта реконструкции.

Предприниматели выступают под лозунгами: «Дайте бизнесу спокойно работать», «Руки прочь от МАФов», «Руки прочь от Старосенной площади».

Некоторые из предпринимателей в целом не против проекта реконструкции, однако требуют, чтобы им дали время и предложили какие-то альтернативные торговые места.

Представителей предпринимателей пропустили в здание мэрии к начальнику управления торговли Олесю Янчуку. Люди потребовали наложить мораторий на данное решение, Янчук же пообещал создать рабочую группу для рассмотрения вопроса о судьбе Старосенной площади. В рабочую группу будут включены предприниматели различных торговых точек, в том числе и «цветочники» с Привоза. Первое заседание рабочей группы состоится 28 марта в 16:00. На заседание обещали позвать и журналистов.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее