Подать объявление

Правила купли-продажи иностранной валюты

Правила купли-продажи иностранной валюты
Норма об отмене предъявления паспорта при покупке иностранной валюты не была принята Верховной Радой.

Напомним, ранее стало известно, что народные депутаты проголосовали за разрешение приобретения и продажи иностранной валюты физлицами без предоставления паспорта. Якобы такое правило было прописано в принятом недавно проекте закона 1088.

Но тем не менее, по официальной информации Нацбанка, никакой нормы об отмене предоставления документов, удостоверяющих личность, принято не было.

Читайте также: Как в Украине борются с валютными спекулянтами

Как стало известно Domik.ua, в Нацбанке уточнили, что подобная норма изначально была на обсуждении, но впоследствии ее исключили перед вторым чтением.

Норма о необходимости предъявления паспорта при покупке валюты осталась неизменной. Украинцы как покупали иностранную валюту с паспортами, так и продолжать это делать.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx