Подать объявление

Президент организует ревизию деятельности ОСМД

Президент организует ревизию деятельности ОСМД
Президент Виктор Янукович поручил Правительству совместно с Антимонопольным комитетом Украины (АМКУ) провести проверку организаций совладельцев многоэтажных домов (ОСМД).

Об этом он сообщил ходе расширенного заседания Правительства, посвященного реформированию сферы ЖКХ и тарифообразованию.

"Есть яркие примеры, где они прекрасно работают, а есть примеры, где практически – только на бумаге… Фактически, они не выполняют главную роль дерегуляции, децентрализации и борьбы с монополией в жилищно-коммунальном хозяйстве (ЖКХ)", - сказал Президент.

В связи с этим, глава государства обратился к Правительству с просьбой провести проверку организаций совладельцев многоэтажных домов.

Как сообщалось, Правительство Украины сегодня проводит расширенное заседание при участии Президента Виктора Януковича. Основным вопросом повестки дня является вопрос реформирования сферы жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе заседания будет рассмотрен план мероприятий, направленных на урегулирование проблем, связанных с формированием тарифов на жилищно-коммунальные услуги. С докладом по этому вопросу выступит вице-премьер-министр – Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Виктор Тихонов.

Леся Лещенко

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее