Подать объявление

Проблемные банки нашли инвесторов

Проблемные банки нашли инвесторов
Около половины украинских банков с временной администрацией ведут активные переговоры с инвесторами в рамках программ финансового оздоровления.
Об этом сообщил журналистам заместитель директора дирекции банковского регулирования и надзора Национального банка Украины (НБУ) Руслан Гриценко.
 
"По половине банков ведутся более-менее реалистичные переговоры с инвесторами. По остальной части они, может, и ведутся, но инвестор еще недостаточно заявил о своем финансовом положении, чтобы уверенно говорить о реальности процессов. Есть ряд банков, по которым мы видим, что, по всей видимости, никаких переговоров и заинтересованности инвесторов не будет и по ним. Возможно, придется принимать другие решения", - сказал он в понедельник.
 
По данным НБУ, к 14 декабря 2009 года временная администрация работала в 16 банках из 185 действовавших в стране.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее