Подать объявление

Работникам Зачепиловской центральной районной больницы раздали три квартиры

Работникам Зачепиловской центральной районной больницы раздали три квартиры
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин принял участие в торжественном открытии ведомственного дома с квартирами для врачей в Зачепиловском районе. Также в церемонии участвовали председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов, заместитель председателя ХОГА Игорь Шурма и первый заместитель председателя облсовета Елена Олешко.

Дом расположен на территории Зачепиловской центральной районной больницы. Для сотрудников учреждения предназначены 3 квартиры.

Как сообщалось ранее информационным агентством е-Крым от 08.11.11. Цитата:  "В Керчи группа военнослужащих получила ключи и ордера на квартиры."

По словам Михаила Добкина, ведомственное жилье открывается в Харьковской области впервые за долгое время.

Во время церемонии губернатор вручил ордер и ключи от нового жилья молодому специалисту, выпускнику Харьковского национального медицинского университета 2009 года, врачу ортопеду-травматологу поликлинического отделения Зачепиловской ЦРБ Сергею Головачеву.

До конца года также планируется открыть сельские амбулатории с жильем в селе Ватутино Ново-Водолазского района и Ново-Александровка Волчанского района.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее