Подать объявление

Рада утвердила программу строительства метрополитенов

Рада утвердила программу строительства метрополитенов
Верховная Рада Украины приняла постановление об обеспечении выполнения Государственной программы строительства и развития метрополитенов на 2006-2010 годы в городах Киеве, Донецке, Днепропетровске и Харькове. За это проголосовало 370 народных депутатов.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, народный депутат, лидер Партии регионов Виктор Янукович подчеркнул, что раньше постановление касалось только строительства метро в Донецке и Днепропетровске. В частности, он предложил включить в программу развития Харьков. В.Янукович подчеркнул, что эти три города в целом дают около 50% ВВП страны, и отметил, что предложил выделить на Харьков в 2008 году 50 млн. грн., а в 2009-м – 131 млн. грн. Кроме того, в процессе обсуждения было решено добавить в постановление Киев.
 
"Мы как страна, которая претендует на сильную разветвленную социальную инфраструктуру – мы с вами несем ответственность за выполнение этой программы", - отметил лидер Партии регионов.
 
Согласно документу, до 1 февраля 2009 года правительство должно проинформировать ВР о выполнении данного постановления.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее