Подать объявление

Рассрочка на готовые квартиры в ЖК «Синергия 3»

Рассрочка на готовые квартиры в ЖК «Синергия 3»
Жилой комплекс «Синергия 3» возводится в Ирпене, на улице Григория Сковороды, в 5,5 км от Киева.

Строительная группа «Синергия» сообщила о новой возможности приобретения квартир в ЖК «Синергия 3». Как стало известно порталу Domik.ua, застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на покупку жилья.

Внутренний двор ЖК «Синергия 3»

Главным условием получения рассрочки является оплата первоначального взноса, в размере 50 и более процентов от общей стоимости квартир. После этого, владельцы получат ключи и будут иметь возможность приступить к ремонту. По завершению отделочных работ, новоселы смогут наслаждаться собственным жильем, поэтапно погашая оставшуюся сумму согласно индивидуальному графику выплат.

Бонусом для тех инвесторов, которые оплатили сразу полную стоимость квартиры, станет дополнительная скидка, в размере 1% от суммы платежа.

Детальную информацию о стоимости и наличии квартир можно получить в отделе продаж, обратившись по номеру телефона: +38 (093) 170 29 70.

ЖК «Синергия 3» объединяет девять новостроев комфорт-класса, высотой 10 и 18 этажей. Примечательно, что комплекс введен в эксплуатацию еще в четвертом квартале 2017 года.

Дома расположены таким образом, что между ними образуются небольшие внутренние дворики, в которых застройщик установил яркие игровые комплексы для детей, вымостил прогулочные дорожки, высадил зеленые газоны и живые изгороди, а также позаботился об уличном освещении.

Детская площадка в ЖК «Синергия 3»

В ЖК «Синергия 3» представлено более 50 вариантов планировок квартир: от небольших однокомнатных, площадью 23,33 кв.м, до просторных трехкомнатных, площадь которых достигает 127 кв.м.

Пообщаться с инвесторами и представителями застройщика, а также узнать об особенностях новостроев можно посетив форум ЖК «Синергия 3».

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Anatoliy• 
На какой период в целом предоставляется рассрочка?
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее