Подать объявление

Рассрочка «Полный 0» на квартиры в ЖК «Петровский квартал»

Рассрочка «Полный 0» на квартиры в ЖК «Петровский квартал»
ЖК «Петровский квартал» расположен в 19-ти минутах езды на автомобиле от станции столичного метрополитена «Житомирская», в селе Святопетровское Киево-Святошинского района.

Как стало известно порталу Domik.ua, рассрочка «Полный 0» от компании NOVBUD доступна и для инвесторов ЖК «Петровский квартал». Застройщик отмечает, что нулевая рассрочка предусматривает не только отсутствие каких-либо процентов, комиссий, справок о доходах и других обременяющих обязательств, а и отсутствие «первого взноса» в привычном его понимании. В NOVBUD объяснили: первый платеж по рассрочке, рассчитанный от общей стоимости квартиры и осуществляемый инвестором, выступает своеобразным первым взносом за жилье. Срок выплат возможен до 35-ти месяцев.

Узнать о доступных к покупке квартирах, актуальных ценах и подробных условиях предложения застройщика можно в отделе продаж по телефону: +38 (067) 343 80 88.


Рассрочка «Полный 0» в ЖК «Петровский квартал»

Кратко о жилом комплексе

Около ста домов жилого комплекса «Петровский квартал» возведут на территории более 50 гектаров. 75 новостроев уже заселены. Свою квартиру здесь обрели более 6 000 семей. В домах, высотой от 5-ти до 11-ти этажей, запланировано 12 000 квартир. Жилой фонд представляют классические планировки одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир и новый формат от застройщика – «однодвушки» и «двутрешки». Площади жилья стартуют от 33 кв. м.

Придомовая территория в ЖК «Петровский квартал»

Полностью автономным комплекс делает наличие множества объектов собственной инфраструктуры, которая необходима для комфортного проживания. Среди более 160 объектов – детский сад, общеобразовательная школа, медицинский центр, аптеки, минимаркеты, отделения почты и банков, кафе и рестораны, спортклубы и салоны красоты. 

Озелененные дворики «Петровского квартала»

Придомовую территорию облагораживают, во дворах устанавливают разнообразные детские игровые комплексы, обустраивают места для отдыха и спорта. 

Ознакомиться с отзывами жильцов и инвесторов, узнать больше о комплексе и жизни в нем можно на форуме ЖК «Петровский квартал».

Новость от девелоперской компании NOVBUD

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
• 
Задержка сейчас бешеная по этому ЖК, тк у Застройщика арестованы счета. Например, по 12-ой линии уже полтора года, по предварительной информации от застройщика еще год ждать сдачи дома. Итогово будет 2,5 года задержка. Хотя сейчас кажется, что и в эти сроки Застройщик не планирует вложиться. Домик делайте, пожалуйста, всесторонний обзор, в решениях суда по ПК есть инфо про открытые уголовные дела по ПК и арестованные счета.
0+3
Сервисный отдел• 
Уважаемый Alkon, это неподтвержденная и не подкрепленная документами информация. Каждый проект строит отдельное юрлицо, и сегодня ни один счёт не арестован, нет решения суда об аресте счетов. И у нас есть все основания обратиться в суд о защите своей деловой репутации. Срок сдачи 12-й линии 4 квартал 2019 года, это официальная информация. Не существует и уголовного дела в отношении Петровского квартала. Если Вы не располагаете решениями суда в отношении Петровского квартала, значит, это распространение заведомо ложной информации
-4+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx