Рассрочка с фиксацией курса доллара 25 грн от DIM
Порталу Domik.ua стало известно, что в комплексах группы компаний DIM действует специальное предложение: для инвесторов доступна рассрочка с фиксацией курса 25 грн за доллар. У застройщика объяснили, что платежи по такому курсу предусмотрены до 31 декабря 2020 года. После указанной даты до конца строительства рассрочка будет выплачиваться по курсу НБУ.
![]()
Специальное предложение группы компаний DIM
Специальные условия распространяются на инвесторов, которые заключат договор с 20 марта по 20 апреля текущего года.
Условия первого взноса следующие:
- от 10% – в жилых комплексах «Новый Автограф» и LUCKY LAND;
- от 30% – в «Метрополис», Park Lake City и A136 Highlight House.
Застройщик отметил несколько важных моментов:
- рассрочка действует до конца строительства с фиксацией цены на квадратный метр;
- условия не предусматривают дополнительные комиссии и скрытые платежи;
- для оформления необходим минимальный пакет документов;
- возможность досрочного погашения рассрочки.
Условия рассрочки могут отличаться в зависимости от жилого комплекса и условий оплаты.
Подробную информацию об оформлении, наличии квартир и ценах можно узнать в отделах продаж по соответствующим телефонам, указанным ниже в таблице.
|
Жилой комплекс |
Телефон отдела продаж |
Общение инвесторов |
|
+38 (044) 390 93 84 |
||
|
+38 (044) 390 27 59 |
||
|
+38 (044) 499 35 89 |
||
|
+38 (044) 499 35 60 |
||
|
+38 (044) 391 04 27 |
Оставить комментарий и ознакомиться с отзывами инвесторов можно на соответствующих форумах, которые указаны в таблице выше.
Новость от группы компании DIM