Подать объявление

Размер невыплаченных зарплат увеличился до 1,5 млрд гривен

Размер невыплаченных зарплат увеличился до 1,5 млрд гривен
В январе размер невыплаченных зарплат увеличился до 1,5 млрд гривен.

На 1 февраля 2015 года размер невыплаченных зарплат увеличился на 11% по сравнению с 1 января до 1 465,602 млн гривен. Об этом говорится в сообщении Государственной службы статистики.

Наибольший размер невыплаченных зарплат на 1 февраля был зафиксирован в Донецкой области - 352,143 млн гривен, Харьковской - 132,884 млн гривен и Киевской - 136,595 млн гривен.

В январе задолженность по выплате заработной платы за счет средств государственного и местных бюджетов сократилась на 91,4% по сравнению с декабрем, составив на 1 февраля 2015 года 39,810 млн гривен.

При этом задолженность госбюджета составила 33,533 млн гривен, а задолженность по выплате зарплаты за счет средств местных бюджетов - 6,277 млн гривен.

В динамике по задолженности по выплате заработной платы на 1 января 2015 года данные приведены без учета части зоны проведения АТО.

Показатели на начало года не учитывают данные отчетов тех предприятий, которые находятся на территории временно неподконтрольной органам государственной власти Украины.

Как сообщало агентство, на 1 января 2015 года размер невыплаченных зарплат увеличился на 3% по сравнению с 1 декабря до 2 436,767 млн гривен.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Робин Гуд• 
Почему вы молчите что , НАРПу кто не в курсе (НИКОЛАЕВСКОМУ АВИА РЕМОНТНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ) в Николаеве не выплачивают з.п.!!!! Они ведь работают на АТО. Там тоже много людей которым до сих пор не выплатили з.п.
0+0
Сергей• 
Нам всему предприятию (предприятие государственное) уже два месяца не платят зарплату. Скажите. а мы входим в эти 33 миллиона?
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx