Подать объявление

Развитие объектов недвижимости

Развитие объектов недвижимости
На 2006 г. предусмотрен ряд расходов на развитие объектов недвижимости.

В частности, из общего фонда Госбюджета должны быть выделены 2 млн. грн. на укрепление материально-технической базы Национального дворца "Украина", на реконструкцию международного детского лагеря "Артек" -10 млн. грн., на капремонт и приобретение оборудования для корпуса №2 клинической больницы "Феофания" в Киеве - 30 млн. грн., на реконструкцию здания для размещения представительства президента Украины в Автономной республике Крым - 2 млн. грн., на завершение реконструкции учебного корпуса Национальной академии государственного управления при президенте Украины - 3,7 млн. грн., на реконструкцию корпуса №1 госпредприятия "Санаторий "Крышталевый палац" - 7 млн. грн.
На реконструкцию и реставрацию комплекса сооружений Национального художественного музея Украины из специального фонда будет направлено 10 млн. грн., на проведение противооползневых мероприятий на территории Киево-Печерской лавры – 3 млн. грн.
Субвенции городскому бюджету Киева на создание культурно-художественного и музейного комплекса "Мыстецкий арсенал" и для выполнения археологических исследований, консервации и временной музеификации остатков фундаментов Десятинной церкви из общего фонда госбюджета составят 45 млн. грн. Кроме того, 20 млн. грн. из общего фонда будет направлено на реконструкцию и реставрацию зданий для создания единого ансамбля "Мариинский комплекс". На реконструкцию административного здания для Центральной избирательной комиссии по ул. Лютеранской, 20 (Киев) будут выделены 40 млн. грн.
Закон также предусматривает выделение 58,45 млн. грн. из общего фонда бюджета на расширение сети собственности Украины за рубежом в виде недвижимого имущества для нужд дипломатических служб. Субвенции местным бюджетам на сохранение исторической застройки городов, объектов историко-культурного наследия, упорядочение исторических населенных пунктов составят 322 млн. грн.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее