ReEstate Expo 2014: Как расширить в Сибири круг покупателей недвижимости
Организатор ReEstate Expo — «ITE Сибирская Ярмарка», крупнейшая в регионе выставочная компания. С официальной поддержкой выставки выступает Новосибирская ассоциация риелторов.
В составе экспозиции ReEstate Expo будут представлены три раздела:
- зарубежная недвижимость,
- недвижимость в Сибири,
- банковские и страховые услуги, консалтинг.
В разделе зарубежной недвижимости будет представлены объекты в Испании, Италии, Болгарии, Таиланде, ОАЭ. Список стран постоянно расширяется.
«Покупку недвижимости многие сибиряки по-прежнему считают самым надежным способом инвестирования,— говорит менеджер проекта ReEstate Expo Наргиза Безрукова.— Презентация на одной площадке объектов недвижимости разной ценовой категории и находящихся в разных точках земного шара, а также программ по их приобретению, безусловно, привлечет большее внимание заинтересованной аудитории».
В 2014 году выставка ReEstate Expo будет проходить одновременно с неделей отделочных материалов и интерьерных решений международной выставки SibBuild. В 2013 году на ней побывало свыше 10 000 посетителей, пятая часть из них является собственниками бизнеса.
В деловой программе выставки планируется очередной конкурс-викторина «Лучший риелтор» и «Лучшее риэлторское агентство», круглый стол для риелторских агентств, семинар для риелторов по теме ипотечного кредитования.
Чтобы подробнее узнать о выставке и об условиях участия в ней, свяжитесь с командой проекта.
«ITE Сибирская Ярмарка»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
www.sibrealestate.ru