Подать объявление

Реконструкцию "Олимпийского" отдали "Киевгорстрою"

Реконструкцию "Олимпийского" отдали "Киевгорстрою"
Министерство по делам семьи, молодежи и спорта и АО ХК «Киевгорстрой» подписали соглашение генподряда о выполнении строительно-монтажных работ по реконструкции НСК «Олимпийский». Об этом сообщает «РБК-Украина».
Юрий Павленко, министр по делам семьи, молодежи и спорта, выразил уверенность, что мощности и опыт «Киевгорстроя» позволят выполнить работы в установленный срок. Юрий Павленко сообщил также, что в качестве субподрядчиков при проведении работ будет задействовано до 20 украинских строительных компаний.
 
По его словам, сметная стоимость строительства не увеличивалась по сравнению с тем показателем, который был заложен в госпрограмме – 1,5 миллиарда гривен. «Наоборот, этот показатель уменьшился до 1,398 миллиарда гривен. Эта стоимость строительно-монтажных работ. Большую часть остальной суммы составляют средства на модернизацию инженерных сетей на прилегающих к стадиону территориях», – сказал министр.
 
По его словам, окончательная стоимость реконструкции НСК «Олимпийский» будет известна уже после его сдачи в эксплуатацию. «Но 2,114 миллиарда гривен (общая стоимость реконструкции согласно ТЭО) – это первая реальная цифра, которая у нас есть сейчас», – добавил он.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее