Подать объявление

Ремонт подъезда: новая схема мошенничества в Киеве

Ремонт подъезда: новая схема мошенничества в Киеве
Ранее Domik.ua писал о том, что в Киеве начали приходить поддельные квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Но недавно в Шевченковском районе столицы появились новые методы выуживания денег с жильцов домов, - пишет Город Киев.

На доме по улице Щербакова, 68 появилось объявление с просьбой перечислить деньги на ремонт подъезда.
В листовке говорится, что скоро в доме проведут внеплановый ремонт и помимо средств, которые якобы выделит компания «Сиргис», нужны еще и деньги от самих жильцов дома.
Читайте также: Берегись подделки! Киевлянам приходят поддельные платежки

По 50 гривен с квартиры должны перечислить жители многоквартирного дома на указанные в объявлении реквизиты. Примечательно, но на листовке есть подпись начальника управления Шевченковского ЖЭКа КмП.

В свою очередь, в Шевченковской райгосадминистрации уверяют, что не знают об объявлении и просят горожан не попадаться на крючок к обманщикам.

Глава Шевченковской РГА Олег Гаряга заявил, что он уже обратился в милицию по поводу указанного случая. Там внесли информацию в Реестр досудебных расследований.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Serg• 
По реквизитам имеем: Банк ПУМБ (МФО 334851) Получатель: женщина, 27 августа 1992 года рождения (22 года)
0+2
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx