Подать объявление

Ресторан Rojo ojo по дизайну Катерины Мардановой

Ресторан Rojo ojo по дизайну Катерины Мардановой
Киевский ресторан мексиканской кухни Rojo ojo славится не только оригинальными блюдами и напитками, а и роскошной атмосферой и креативным дизайном.

Обустройством интерьера Rojo ojo занималась столичная студия дизайна Mdesign Architecture Interior.

На странице дизайн-студии в Facebook размещен подробный фотоотчет о работах по обустройству помещения. Как из пустых и холодных двух этажей обычного здания образовался уютный и мегастильный интерьер современного ресторана — читайте на страницах Domik.ua .

Rojo ojo — светящееся название среди множества симметрично закрепленных на кирпичной стене деревянных боксов с кактусами — приветствует гостей. Всего здесь 56 растений, ни один кактус не повторяется.

Надпись Rojo ojo видна даже из глубины зала. При кажущемся китче дизайна, все элементы декора продуманы до мелочей. Верхняя часть помещения состоит из металлических конструкций, грубых софитов, лаконичных полок под самым потолком и аскетичных ламп Эдисона. Это отсылка к популярному и горячо любимому лофту.

Читайте также: Диалог с дизайнером на «ты»: Катерина Марданова

Обстановка «горячая», как и мексиканская кухня, и одновременно мягкая, почти домашняя. Это — гимн роскоши и эффектности и демократизму. По всему залу ресторана пытливый глаз гостя заметит этнические элементы, много кожи, мебель и декор природных оттенков — древесины, песка, графита.

В декоре ресторана Rojo ojo удачно сочетаются разные стили, цвета, материалы и текстуры. Поглощает яркий свет и необыкновенное ощущение целостности, где каждая зона интересна по-своему.

Читайте также: Проект Дома Будды от украинского дизайнера Ивана Юнакова

Чего только стоит полая фигура незнакомки (распечатанная на зD-принтере) с раскинутыми руками, парящая над столом. Весь вечер можно любоваться ее грацией, невесомостью парящего тела, хрупкостью и соблазнительностью изгибов и форм.

При детальном изучении обстановки можно заметить множество красноречивых деталей. Например, красная деревянная дверь, крепкие канаты, алые трубы и оригинальные подвесные светильники.

Читайте также: Киевская дизайн-студия Artzavod: экологичный домашний декор

Мест для сидения множество и все они неповторимы по-своему. Мягкие кресла, обитые пестрой тканью на высоких и низких ножках, ярко-желтый стул с деревянной спинкой и диваны с подушками.

Или вот — стул из металлических прутьев, богемное кроваво-красное кресло с высокой спинкой и круглый диван-остров.

Уютное место для двоих. Находка для тех, кто планирует скоротать вечер тет-а-тет.

Читайте также: Топ-5 трендов в современном квартирном интерьере от Игоря Сиротова

Мебель и элементы конструкции геометрически правильной формы. На первом уровне ресторана расположена открытая кухня, окруженная бетонной стойкой и множеством барных стульев с кожаной обивкой.

Обсудить оригинальные интерьерные детали стильного Rojo ojo можно на форуме Domik.ua в разделе « Быт, дизайн и обустройство жилья ».

Материал подготовила Ирина Бегаль, журналист рубрики «Советы по обустройству»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее