Rezidor Hotel Group в мире
Такие данные сообщил Дарен Бланчард, директор по развитию бизнеса The Rezidor Hotel Group в своем докладе о возможностях сотрудничества с Резидор на гостиничной конференции в прошлом месяце. Специалисты компании «Соцмарт» были на конференции и в этом материале поделятся частью доклада. Господин Дарен Бланчард рассказала о брендах, которые входят в The Rezidor Hotel Group.
Брэнд RADISSON - современный брэнд высокого класса, ориентирован на гостиницы бизнес-класса и курорт. Уже есть 11 гостиниц, 2000 номеров.
Требования - уже другие, выше : номер имеет 32 кв. м. В этих отелях - большие конференц-залы, рестораны.
RADISSON рассчитан на большие города - 0,5 млн. жителей и больше.
REGENT - это гостиницы класса "ЛЮКС", и требования соответственно очень высокие : 45 кв. м , классический дизайн.
Гостиницы класса "ЛЮКС" для очень больших городов - таких, как Киев, Москва.
Сейчас экономические показатели упали, но, тем не менее, в разработке остается 28 гостиниц для 6700 гостей.
Ключевыми моментами для удачного бизнеса, как и прежде, остаются месторасположение, высококлассная концепция (правильный дизайн, правильное проектирование), финансирование.