Подать объявление

Риэлторы почувствовали убытки

Риэлторы почувствовали убытки
Государственный комитет статистики Украины сообщает, что в январе 2008 года украинские компании, работающие в сфере недвижимости, закончили с финансовым результатом 166,1 млн. гривен
Из общего количества предприятий, занимающихся недвижимым имуществом, арендой, инжинирингом и предоставлением услуг, 63,6% получили прибыль, общий финансовый результат составил 524,5 млн. грн. Остальные 36,4% предприятий получили убытки на общую сумму 358,4 млн. грн.
 
В сфере строительства за январь 2008 года 59,1% предприятий получили прибыль и закончили месяц с финансовым результатом 274,4 млн. грн. 40,9% предриятий закончили месяц с убытками на общую сумму 268,3 млн. грн.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее