Подать объявление

«Романтические» скидки в ЖК «Причал 8»

«Романтические» скидки в ЖК «Причал 8»
ЖК «Причал 8» строят в Дарницком районе Киева, на улице Канальной, 8. Дорога от станций метро «Осокорки», «Позняки» и «Славутич» занимает 10 минут езды на автомобиле.

День святого Валентина придает романтичности всему февралю. Как стало известно порталу Domik.ua, по случаю Дня всех влюбленных, компания «Интергал-Буд» дарит инвесторам ЖК «Причал 8» скидку до 14%. Сэкономить смогут все,  кто купит квартиру в комплексе до 29 февраля 2020 года.

Выгодное предложение от застройщика ЖК «Причал 8»

Застройщик утверждает, что покупая жилье в одном из домов у живописного озера «Королек», инвестор получает в подарок  курорт: обустроенная набережная, собственный пляж с удобными шезлонгами, аллеи для прогулок, зоны BBQ и многое др. 

На текущий момент инвесторам доступны одно-, двух и трехкомнатные квартиры площадью от 42 до 94 кв. м. Минимальная стоимость составляет 17 000 грн  за квадратный метр.

Узнать больше о получении скидки, а также проконсультироваться относительно планировок и цены можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 232 92 45.

Напомним, что ЖК «Причал 8» – это два многосекционных новостроя с собственной инфраструктурой, а также комплексным благоустройством придомовых и прилегающих территорий. В секциях, высотой 20, 22 и 24 этажа, предусмотрено 1029 квартир. Инвесторам предоставляется выбор купить квартиру с ремонтом или без. Коммерческие площади, запроектированные в новостроях, отведут под различные заведения социально-бытовой сферы, которые пополнят и без того развитую инфраструктуру района. В комплексе предусмотрено много активностей и удобств для комфортной жизни и времяпрепровождения жильцов. Среди запланированного такие объекты:

  • скверы;
  • беседки;
  • лаунж-зоны;
  • тематические детские площадки;
  • места для занятий спортом;
  • поля для игр в футбол и теннис;
  • парковочные зоны и обустройство пандусов.

Обсудить характеристики и особенности проекта можно на форуме ЖК «Причал 8».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx