Подать объявление

Россия: к 2010 году будем вводить по 90-95 млн. кв. м

Россия: к 2010 году будем вводить по 90-95 млн. кв. м
Объем ввода в эксплуатацию нового жилья в России к 2010 году может составить 90-95 млн. кв. метров в год.
По его словам, правительство планировало к 2010 году довести этот показатель до 80 млн. кв. метров в год, однако, вероятно, этот план будет перевыполнен. По итогам 11 месяцев текущего года объем ввода жилья увеличился на 29 процентов, в текущем году планируется построить 56,3 млн кв метров жилья. В 2006 году было введено в строй 50,6 млн кв м жилья.
 
Вице-премьер отметил рост числа семей в состоянии приобретать жилье за счет собственных и заемных средств. С первого полугодия текущего года этот показатель достиг 19,7 процентов, тогда как в 2004 году он составлял 9 процентов.
 
К сожалению, пока сохраняется тенденция рост цен на жилье. По его словам, в 2006 году рост цен на жилье на первичном рынке составил 43 процентов, а за 9 месяцев текущего года цены возросли еще на 23 процентов.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx