Подать объявление

Стрит-арт в Киеве

Стрит-арт в Киеве
В столице на фасаде одного из домов скоро появится портрет Леси Украинки.

На стене дома около Золотых ворот в Киеве известный австралийский художник нарисует граффити с изображением Леси Украинки.

Признанный мастер стрит-арта Гвидо Ван Хелтен создает интересные рисунки на стенах домов по всему миру.

Читайте также: Как многоэтажки превращаются в сказку

Решился на художественный эксперимент в Украине художник из-за любви к стиху «Ландыш» украинской поэтессы Леси Украинки.

По словам продюсера проекта Анастасии Дрехдовой, каждое утро художник поднимается на кране и рисует. Местные жители хвалят такую инициативу и с нетерпением ждут готовности портрета.

Читайте также: Стены как холсты: новый стрит-арт на Подоле

Как узнал Domik.ua, австралийский художник обещает разрисовать еще пару стен по Украине. Организаторы проекта предполагают, что разрисовывать стены будут бессрочно. Многие украинские художники уже изъявили желание поучаствовать в художественном эксперименте.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее