Подать объявление

Рыбак намерен после реорганизации Минстроительства курировать 2 новых министерства в должности вице-премьера

Рыбак намерен после реорганизации Минстроительства курировать 2 новых министерства в должности вице-премьера
Вице-премьер, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Рыбак намерен после реорганизации Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства в два министерства - Министерство регионального развития и строительства и Министерство ЖКХ - курировать их, оставаясь лишь в должности вице-премьер-министра.
Об этом Рыбак сказал журналистам.
 
Вице-премьер отметил, что сейчас он с премьер-министром Виктором Януковичем обсуждает кандидатуры на должности министров 2 новых министерств.
 
По его словам, они с премьером согласовали кандидатуру министра регионального развития и строительства, но не назвал имя кандидата.
 
На посту вице-премьера Рыбак намерен сосредоточиться на вопросах региональной политики.
 
"Мне нужно сосредоточить внимание на развитии регионов, начиная с кадровых вопросов и заканчивая взаимоотношением центра и регионов, объединением их усилий", - сказал Рыбак.
 
Как сообщало агентство, Кабинет Министров решил реорганизовать Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства в два министерства: Министерство регионального развития и строительства, а также Министерство ЖКХ.
 
Рыбак с 4 августа 2006 года занимал 2 должности: вице-премьер-министра и министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx