Подать объявление

Рынков на Петровке больше не будет

Рынков на Петровке больше не будет
В ближайшие годы рынки вблизи станции метро «Петровка» перепрофилируют в торгово-развлекательные комплексы.

Перепрофилируют книжный рынок, вещевой, продовольственный продуктовый.
На градостроительном совете архитекторы представили план реконструкции книжного и промышленного рынков. На месте промышленного рынка на Московском проспекте, 10 планируют построить торговый центр на несколько этажей по типу «Каравана». Также разработчики проекта предлагают поэтапно осваивать промышленную зону: территории заводов «Маяк», «Промсвязь», «Динамо». При этом заводы «отселять» не будут, поскольку проект заключается в эффективном использовании территории.
Основой многофункционального торгово-развлекательного комплекса станет книжная торговля. Ее разместят на первом этаже комплекса, а на втором планируют разместить гараж. Многие предприниматели книжного рынка уже согласились арендовать помещения нового комплекса.
Кроме того, на Петровке обещают все обустроить для пешеходов. Вдоль Оболонского проспекта сделают пешеходную дорогу, с комплекса можно будет попасть на платформу подземки. Также на Петровке создадут стоянки для автотранспорта.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx