Подать объявление

Рынок недвижимости Эстонии уповает на евро

Рынок недвижимости Эстонии уповает на евро
Согласно прогнозу директора по развитию агентства недвижимости Domus Kinnisvara Ингвара Аллеканда, введение евро в Эстонии, которое ожидается в 2010 году, уже летом приведет к увеличению числа сделок на местном рынке недвижимости.
По мнению эксперта, на рынке недвижимости появится больше свободных денег. Это будет способствовать замедлению темпов падения цен на жилую недвижимость в Эстонии, увеличению количества выдаваемых жилищных кредитов и повышению конкуренции, сообщает издание Postimees.
 
По словам исполнительного директора агентства 1Partner Kinnisvara Мартина Вахера, в будущем году ситуация на рынке недвижимости будет выравниваться не только в секторе типовых квартир, но и в остальных секторах.
 
Согласно оценке Банка Эстонии, страна сможет выполнить все необходимые пункты для введения евро уже весной 2010 года, когда наступит время проверки соответствия местной экономики Маастрихтским критериям.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее