Киевские власти намерены передавать по 60-80 квартир в год пострадавшим от аферы компании «Элита-Центр», обязательства перед которыми в целом обойдутся столичному бюджету примерно в 1,5 млрд. грн, сообщил глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов.
Уважаемые дамы и господа!
Организатор XVIII специализированной выставки-форума „Недвижимость-2012” и выставки «Международная недвижимость-2012», которые состоятся 25-27 октября 2012г. в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15, приглашает Вашу компанию принять участие в выставочных мероприятиях.
Купить сегодня квартиру многим не по карману. Украинское правительство создало ряд социальных программ, которые облегчат решение квартирного вопроса многим украинским семьям.
В 2012 г. по городской программе строительства доступного жилья запланировано сдать 1142 квартиры. В настоящее время завершено возведение 8 жилых домов, в которых по указанной программе – 664 квартиры, сообщили в пресс-службе КГГА.
Первый заместитель председателя областной государственной администрации Виктор Емельяненко провел совещание по вопросам достройки объектов незавершенного жилищного строительства в соответствии с планом-графиком ввода объектов в эксплуатацию в 2012 г., сообщили в пресс-службе Запорожской областной госадминистрации.
Нацкомфинуслуг разработала проект распоряжения, который позволит совмещать деятельность по администрированию пенсионных фондов и проведение операций с недвижимостью.
В Украине не существует официального статуса отец-одиночка, хотя таких мужчин насчитывается не менее 250 тысяч. Семья уже 12 лет стоит в очереди на жилье.
СП «Домус-центр Лтд», ведущее строительные работы возле дома с одной стеной, будет участвовать в реконструкции Одесского зоопарка, в которой давно заинтересована мэрия Одессы.